[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
PES13 Player Destiny
LiQuDaTiOnДата: Ср, 14/01/08, 11:57 AM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные






http://radikall.com/VZF7
Итак, у нас появилось новость о игроке. И это V.SMIRCHUK.(Мой Игрок)
Не так давно этот парень женился, и на взлете эмоций стал тренироваться сильнее. Не смотря на отсутствие в нескольких матчах, он продолжает лидировать в списке лучших ассистентов команды и незаменим в центре поля.


Лига УЕФА Бавария против РДС
Мое ревью: Первый выход ODINCOV'A спустя долгое время и он сразу же первый в рейтингах. Не смотря на то что он не забивал, он создал большее кол-во моментов и результативных пассов. Его фланг был прикрыт Роббеном, но он почти без сложностей обыграл его. Отмечу то что YAKIMCHUK был лидером защиты вместе с FALL и BEMKAP смог реализовать только один удар в ворота. Нельзя забывать о GROMOV который вытащил три угловых спасая ворота от головы ROBBEN'A


Стата матча.
http://radikall.com/VZFQ
 

КанэДата: Ср, 14/01/08, 10:58 PM | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Мича даже в заявку не попал biggrin
 

LiQuDaTiOnДата: Чт, 14/01/16, 1:30 PM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Пока только новости. Скринов нету.
1. Громов, Фалл, Якимчук попали в с борную Украины.
2. Кейдж официально номинирован как кандидат на Форварда Года. Ему не хватает 8 голов до Месси и 3-ех для К.Роналду и Рибери.
3. новый год и новое УЕФА. Мы приглашены. Попали в группу С против Баварии, Пармы и КФР Ключ. Первый матч был против Ключа и мы выиграли со счетом 2-8.(0-23 Минуты голы от Ключа, на 30 - Шакири, на 33-46-59-90 Кейдж, на 66-72 Одинцов и на 90+3 Смирчук)
4. Громова хочет купить Бавария(210 000-Контракт на 3 года) и Варьямосук(230 000-Контракт на 5 лет). Ответ жду от Грома.
5. Андерсон и пару простых игроков пропустили матч из-за невозможности попасть на матч. Их самолет задержали.
6. некст матч УЕФА против ПАРМЫ, которая не так давно победила Баварию со счетом 3-1.


Сообщение отредактировал LiQuDaTiOn - Чт, 14/01/16, 1:31 PM
 

GromДата: Чт, 14/01/16, 4:22 PM | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Цитата LiQuDaTiOn ()
4. Громова хочет купить Бавария(210 000-Контракт на 3 года) и Варьямосук(230 000-Контракт на 5 лет). Ответ жду от Грома.

Вот это поворот. Пожалуй отклоню оба.
 

KasTДата: Чт, 14/01/16, 5:30 PM | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Шикарные новости таки.
 

NikeLawrenceДата: Чт, 14/01/16, 7:39 PM | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





что-то Шакири сбавил ход походу
 

LiQuDaTiOnДата: Пт, 14/01/17, 1:22 AM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Цитата NiKE ()
что-то Шакири сбавил ход походу

Он хорошо влился в коллектив. Выполняет план в матче на ура, и я никогда его не заменяю, просто о нем пока нет новостей.


1. Матч с Пармой закончился с счетом 3-2 в их пользу у них дома и 3-2 в нашу у нас дома :OOOO
2. Матч с Баварией был 3-3 у них дома, и во втором - эпичнее, и его я скину в скринах.
http://radikall.com/V1uN - Рейтинги
http://radikall.com/V1uX - Статистика.
3. В Группе встали на второе место после Пармы. Прошли дальше.
4. Номинация футболиста года в 2013 - http://radikall.com/V12V
5. Вопрос к моим игрокам, стоит ли ебашить больше скринов из матчей, и больше статистики? Стоит ли рассказывать о каждом матче или только о важных?


Сообщение отредактировал LiQuDaTiOn - Пт, 14/01/17, 1:27 AM
 

M1CH@Дата: Пт, 14/01/17, 2:35 AM | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Больше информации надо. И где там обещанные возможные трансферы и т.д.?
 

LiQuDaTiOnДата: Пт, 14/01/17, 2:44 AM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Цитата M1CH@ ()
И где там обещанные возможные трансферы и т.д.?

Пока интересовались тольк Кейджем, Шакири и Смирчуком но я хуй кого продам. Клуб не отдаст лучшего бомбардира, лучших мидплееров.

Цитата M1CH@ ()
Больше информации надо

Мог бы, записывал бы видео матчей. А так - пичалька.
Скрины заколебался уже щелкать.

Кстати мы прошли дальше по УЕФА в 1\8 против Интера
 

LiQuDaTiOnДата: Сб, 14/01/18, 0:10 AM | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Крч ребят кто хочет от лица игрока пойти на трансфер в другую тиму, пишите.
 

M1CH@Дата: Сб, 14/01/18, 0:51 AM | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Но в таком случае ты не сможешь отслеживать наши рейты? Отпусти одного из моих в МЮ если будут предложения.
 

GromДата: Сб, 14/01/18, 1:47 AM | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Милан, если что.
 

LiQuDaTiOnДата: Сб, 14/01/18, 6:08 AM | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





M1CH@, Grom, Ребят я не знаю кто вам предложит. Все зависит от ваших рейтингов и стоимости. К примеру Рейтинг Кейджа зашкаливает а его оверскилл уже торой матч подряд на 100, но скоро начнет падать так как у него стоит Лейт Пик(Ранний Пик карьеры).

Цитата M1CH@ ()
Но в таком случае ты не сможешь отслеживать наши рейты?

Могу отслеживать, но не так часто как в своей тиме.

По поводу предлог, хоть они и не значительны - Шакири в Мерисайд Ред(Неофициально - Ливерпуль в ПЕС 13, за 233 000 на 2 года).
 

КанэДата: Сб, 14/01/18, 7:49 AM | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Меня не продавать cool
 

GromДата: Пн, 14/01/20, 2:34 AM | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Канэ, ты шта нуб?
 

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация