[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Lottery Sport
Chris_[Y2J]_JerichoДата: Чт, 13/12/19, 3:40 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Цитата Shvec ()
2.Манчестер Юнайтед - Бавария

жестоко будет
 

GromДата: Чт, 13/12/19, 3:48 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Цитата Shvec ()
2.Манчестер Юнайтед - Бавария

чую эпик
 

ShvecДата: Чт, 13/12/19, 4:45 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Шахтёр Донецк - Эвертон
0-1!

Goal:Mirallas 90+2(Baines)

От Себя:Эвертон весь матч тупил и не мог даже к воротам подойти,только в конце матча начали играть,а Шахтёр весь матч давил и не мог забить,вратарь Эвертона Ховард тащил всё что летело в ворота,Игрок матча.







Манчестер Юнайтед - Бавария

1-2

Van Persie 66 (Kagawa)-Muller 20(Robben),Pizarro 72.


От Себя:Обе команды молодцы,Вратарь Баварии Нойер затащил два выхода 1 на 1,но один всё таки пропустил,но Бавария использовала свои голевые моменты,тем самым победив в первом матче.[/i]

 

LiQuDaTiOnДата: Чт, 13/12/19, 4:49 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Цитата Shvec ()
Шахтёр Донецк - Эвертон
0-1!

Бля рад победе, но почему боты "тупят"? Они что на минимальной сложности? Или ты не следил за тем как идет тактика Эвертона и мб они защиту играли, а казалось что тупят и не атакуют?
 

ShvecДата: Чт, 13/12/19, 4:57 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





LiQuDaTiOn, Это по игре было видно) Шахтёр катал жестоко,как Барса в жизни,но Эвертон начинал атаку и сразу защита Шахтёра выбивала мяч) Можешь пока не переживать) как второй матч сыграют там можешь уже решать что с составом делать
 

GromДата: Чт, 13/12/19, 5:34 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата Shvec ()
Манчестер Юнайтед - Бавария

бу бу бу
 

ShvecДата: Чт, 13/12/19, 7:06 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Манчестер Сити - Милан
0-3!


Goal:Balotelli 45+(Kaka),Robinho 58(Balotelli),Balotelli
От Себя:Ман Сити только первые 40 минут играл,после контратака Милана и всё,игра Ман Сити после пропущенного мяча начала скатываться вниз что и пропустили потом ещё и ещё,но третий гол отменили из-за оффсайда.Милан молодцы!







Наполи-Ливерпуль

0-0

От Себя:Скучный матч,ожидал большего!Миньоле тащил,Игуаин Лажал,Суарез не мог забить =\


 

КанэДата: Чт, 13/12/19, 7:08 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Кака с Балло даже в игре тащат cool
 

DastKompanyДата: Чт, 13/12/19, 8:02 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Красиво, мне понравилось Шахтер моя любимая команда.
Ну проиграли но всеже красиво как играли_)
 

Chris_[Y2J]_JerichoДата: Чт, 13/12/19, 9:48 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Бавария красава
Роббен и Мюлер на высоте
 

DastKompanyДата: Чт, 13/12/19, 9:51 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Я думаю Шахтер Донец встретится с Миланом или с Боварией когда нибуть)
 

M1CH@Дата: Пт, 13/12/20, 1:38 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата Shvec ()
28.Ювентус
 

ShvecДата: Пт, 13/12/20, 10:06 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Реал Мадрид - Челси
1-0!

Goal:Benzema 35
От Себя:Начала матча автобус Челси,и поэтому они не могли даже атаковать,поэтому пропустили.После перерыва пошла игра у Челси были моменты,2 голевых но Азар и Это`о не смогли забить,а так матч проходной получился







Барселона - Ювентус

0-1

Goal:Pepe 36(Asamoah)

От Себя:Интересный матч,Ювентус сыграл очень хорошо первый тайм,а второй провалил,после пропущенного гола,Барселона начала играть в свой футбол,и чуть не забила но Буффонище!!!Вообщем матч интересный вышел




Сообщение отредактировал Shvec - Пт, 13/12/20, 10:07 AM
 

M1CH@Дата: Пт, 13/12/20, 10:09 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата Shvec ()
Барселона - Ювентус

Азаазаз, поставили на колени Барсу на Камп Ноу
 

FallДата: Пт, 13/12/20, 10:15 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Тотэнхем где?(
 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация