|
Lottery Sport
|
|
| Chris_[Y2J]_Jericho | Дата: Чт, 13/12/19, 3:40 AM | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| Цитата Shvec (  ) 2.Манчестер Юнайтед - Бавария жестоко будет
|
| |
|
|
| Grom | Дата: Чт, 13/12/19, 3:48 AM | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| Цитата Shvec (  ) 2.Манчестер Юнайтед - Бавария чую эпик
|
| |
|
|
| Shvec | Дата: Чт, 13/12/19, 4:45 AM | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| Шахтёр Донецк - Эвертон 0-1!
Goal:Mirallas 90+2(Baines)
От Себя:Эвертон весь матч тупил и не мог даже к воротам подойти,только в конце матча начали играть,а Шахтёр весь матч давил и не мог забить,вратарь Эвертона Ховард тащил всё что летело в ворота,Игрок матча. Манчестер Юнайтед - Бавария 1-2
Van Persie 66 (Kagawa)-Muller 20(Robben),Pizarro 72. От Себя:Обе команды молодцы,Вратарь Баварии Нойер затащил два выхода 1 на 1,но один всё таки пропустил,но Бавария использовала свои голевые моменты,тем самым победив в первом матче.[/i]
|
| |
|
|
| LiQuDaTiOn | Дата: Чт, 13/12/19, 4:49 AM | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| Цитата Shvec (  ) Шахтёр Донецк - Эвертон 0-1! Бля рад победе, но почему боты "тупят"? Они что на минимальной сложности? Или ты не следил за тем как идет тактика Эвертона и мб они защиту играли, а казалось что тупят и не атакуют?
|
| |
|
|
| Shvec | Дата: Чт, 13/12/19, 4:57 AM | Сообщение # 20 |
|
Группа: Удаленные
| LiQuDaTiOn, Это по игре было видно) Шахтёр катал жестоко,как Барса в жизни,но Эвертон начинал атаку и сразу защита Шахтёра выбивала мяч) Можешь пока не переживать) как второй матч сыграют там можешь уже решать что с составом делать
|
| |
|
|
| Grom | Дата: Чт, 13/12/19, 5:34 AM | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
| Цитата Shvec (  ) Манчестер Юнайтед - Бавария бу бу бу
|
| |
|
|
| Shvec | Дата: Чт, 13/12/19, 7:06 AM | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| Манчестер Сити - Милан 0-3!
Goal:Balotelli 45+(Kaka),Robinho 58(Balotelli),Balotelli От Себя:Ман Сити только первые 40 минут играл,после контратака Милана и всё,игра Ман Сити после пропущенного мяча начала скатываться вниз что и пропустили потом ещё и ещё,но третий гол отменили из-за оффсайда.Милан молодцы! Наполи-Ливерпуль 0-0
От Себя:Скучный матч,ожидал большего!Миньоле тащил,Игуаин Лажал,Суарез не мог забить =\
|
| |
|
|
| Канэ | Дата: Чт, 13/12/19, 7:08 AM | Сообщение # 23 |
|
Группа: Удаленные
| Кака с Балло даже в игре тащат
|
| |
|
|
| DastKompany | Дата: Чт, 13/12/19, 8:02 AM | Сообщение # 24 |
|
Группа: Удаленные
| Красиво, мне понравилось Шахтер моя любимая команда. Ну проиграли но всеже красиво как играли_)
|
| |
|
|
| Chris_[Y2J]_Jericho | Дата: Чт, 13/12/19, 9:48 AM | Сообщение # 25 |
|
Группа: Удаленные
| Бавария красава Роббен и Мюлер на высоте
|
| |
|
|
| DastKompany | Дата: Чт, 13/12/19, 9:51 AM | Сообщение # 26 |
|
Группа: Удаленные
| Я думаю Шахтер Донец встретится с Миланом или с Боварией когда нибуть)
|
| |
|
|
| M1CH@ | Дата: Пт, 13/12/20, 1:38 AM | Сообщение # 27 |
|
Группа: Удаленные
| Цитата Shvec (  ) 28.Ювентус
|
| |
|
|
| Shvec | Дата: Пт, 13/12/20, 10:06 AM | Сообщение # 28 |
|
Группа: Удаленные
| Реал Мадрид - Челси 1-0!
Goal:Benzema 35 От Себя:Начала матча автобус Челси,и поэтому они не могли даже атаковать,поэтому пропустили.После перерыва пошла игра у Челси были моменты,2 голевых но Азар и Это`о не смогли забить,а так матч проходной получился Барселона - Ювентус 0-1
Goal:Pepe 36(Asamoah)
От Себя:Интересный матч,Ювентус сыграл очень хорошо первый тайм,а второй провалил,после пропущенного гола,Барселона начала играть в свой футбол,и чуть не забила но Буффонище!!!Вообщем матч интересный вышел
Сообщение отредактировал Shvec - Пт, 13/12/20, 10:07 AM |
| |
|
|
| M1CH@ | Дата: Пт, 13/12/20, 10:09 AM | Сообщение # 29 |
|
Группа: Удаленные
| Цитата Shvec (  ) Барселона - Ювентус Азаазаз, поставили на колени Барсу на Камп Ноу
|
| |
|
|
| Fall | Дата: Пт, 13/12/20, 10:15 AM | Сообщение # 30 |
|
Группа: Удаленные
| Тотэнхем где?(
|
| |
|
|